Как получить информацию о регистрации сотрудника и его семьи за период с 1991 года без паспортных данных?

• г. Казань

Где можно взять информацию об; сведения о регистрации сотрудника/или членов его семьи по месту жительства за период с 1991 года в случае невозможности установления по паспортным данным (для подтверждения справок БТИ)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с вопросом в отдел ГУВМ МВД, только они занимаются подобными вопросами.