Отключили газ из за отсутствия договора на обслуживание.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга!

Вы были уведомлены об этом заранее?

До приостановления исполнения договора поставщик газа обязан направить абоненту уведомление по почте заказным письмом (с уведомлением о его вручении) о предстоящем приостановлении подачи газа и его причинах не позднее чем за 20 календарных дней до дня приостановления подачи газа. (п.46 Правил).

Не было никакого уведомления за 20 дней, просто приехали вчера и отключили, у меня только газова плита и все.