Договор на гарантированное получение банковского кредита в ПАО «Сбербанк» с услугами сопровождения клиента.

• г. Самара

Я, бла бла бла, какого-то февраля 1977 года рождения, паспорт гражданина РФ цифры выдан 20.02.2017 Отделением по р-ну Пресненский ОУФМС

России по гор. Москве в ЦАО, зарегистрированная по адресу гор. Москва, ул. Какая-то, обязуюсь: по факту получения от клиента бла бла бла 18 января 1988 года рождения, паспорт гражданина РФ номер опять выдан 26.01.2008 Отделом УФМС

России по Самарской области в Кировском р-не гор. Самары, зарегистрированного по адресу гор. Самара, и снова адрес, денежных средств в сумме 2900

(две тысячи девятьсот) рублей, в качестве авансового платежа за услугу гарантированного получения банковского кредитного продукта в ПАО «Сбербанк» в размере 290000 (двести девяносто тысяч) рублей, осуществить необходимое сопровождение Клиента в процессе оформления кредита в выбранном Клиентом Банке, произвести все необходимые процедуры по формированию кредитного дела, необходимые для получения кредита, осуществлять контроль, обеспечить принятие положительного решения банком по предоставлению кредита Клиенту на условиях, наиболее предпочтительных для Клиента, информировать Клиента о результатах принятия решения по предоставлению кредита, уведомить Клиента о принятии положительного решения Банка по вопросу кредитования, исполнять все принятые на себя обязательства в точном соответствии с договоренностями.

В случае отказа Исполнителя от исполнения договоренностей, а также в случае невозможности исполнить договоренности, по зависящим и не зависящим от стороны причинам, в том числе в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы

(стихийные бедствия, болезнь, военные действия и иные события, не зависящие от воли сторон), вследствие которых клиент не сможет получить кредит в сумме 290000 (двести девяносто тысяч) рублей (за исключением личного необоснованного отказа клиента от получения кредита) в ПАО «Сбербанк», внесенный авансовый платеж возвращается в полном объеме незамедлительно в течение 1 суток и обговариваются возможные сроки возобновления сотрудничества. Фамилии и данные пасспартов я убрал. Является ли это договором?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Строго формально, это не договор, а одностороннее обязательство.