Могут ли охранника уволить за некачественный осмотр автомобиля при выезде с территории охраняемого объекта? Спасибо.

• г. Чебоксары

Могут ли охранника уволить за некачественный осмотр автомобиля при выезде с территории охраняемого объекта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно уволить, если в обязанности охранника входит функция, связанная с предупреждением и пресечением хищений на предприятии.