Администрация школы отказала учителю-классному руководителю после долгосрочного отпуска - правомерно ли это?

• г. Владивосток

С 11 октября 2021 года ушла в долгосрочный отпуск, работаю в школе учителем. Заявление написано до 31 июля 2022 года. Выходя на работу к следующему учебному году, администрация школы отказывает мне в классном руководстве. Я 3 года была классным руководителем и по семейным обстоятельствам мне пришлось взять длительный отпуск без содержания. Правомерны ли действия администрации школы. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина.

Действия работодателя основаны на договоре с Вами и на внутренних документах.

Ни один документ Вы тут не опубликовали.