Могут ли отключить газ, несмотря на оплату долга?

• г. Ростов-на-Дону

Был долг за газ 3200. Вчера оплатила. Но сегодня прийдя с работы в дверях был акт о том, что меня хотели отключить от газа, но я не пустила в квартиру. Могут ли опять прийти и обрезать газ, если долг полностью погашен.

Ответы на вопрос (6):

Предоставьте платежные документы, не могут.

Здравствуйте. Если долг полностью оплачен, то не могут.

Добрый вечер, Ирина!

Могут, к сожалению! Увы!

Поэтому в квартиру никого не пускайте!

Уведомите о погашении долга письменно и никого не пускайте в квартиру.

Если долг оплачен, обрезать ничего не могут, предоставьте квитанцию об оплате.

Ирина, здравствуйте. В данном рассматриваемом случае необходимо конечно уведомить поставщика газа, письменно, предоставив квитанцию об оплате.

С уважением