Как выехать за границу, имея только загранпаспорт другой страны?

• г. Москва

Получил Российское гражданство, загран паспорт не успел сделать, нужно срочно выехать в Азербайджан, но остался Азербайджанский загран паспорт, могу ли я выехать по нему и потом обратно вернуться в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Если в загранпаспорте нет отметки о выдаче паспорта РФ-можете, но будет много вопросов...