Советы по написанию заявления в суд на компанию-поставщика электроэнергии для возмещения ущерба по поводу поврежденной техники в результате скачка напряжения

• г. Владивосток

Как правильно составить заявление в суд на энергетическую компанию о возмещении ущерба на сгоревшую технику из-за скачка напряжения.

Ответы на вопрос (2):

Сперва нужно зафиксировать этот скачок напряжения. А иски составляются в соответствии со статьями 131-132 ГПК РФ. Ещё потребуется экспертиза.

Уважаемый Юрий.

Вам необходимо выяснить кто является поставщиком. Пока собственники не приняли решение о заключении прямых договоров - отвечает управляющая компания.