Проблемы с возвратом арендованного модема Ростелекомом - требуют оплатить его стоимость после замены на новое оборудование

• г. Барнаул

Могу ли я вернуть старый модем ростелеком, который был в аренде, если мне заменили на другое оптическое оборудование и другой модем? Требуют оплатить всю его стоимость.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете отказаться от предоставления услуг и расторгнуть договор аренды оборудования и вернуть его. Оплачивать стоимость оборудования, которое в аренде, Вы не обязаны.