Можно ли работать как самозанятый в гараже, который по уставу ГСК считается стоянкой?

• г. Новосибирск

Могу я в своем гараже в гск, гараж в собственности работать как самозаняты. Устав гск указано гаражи как стоянка, могу ли я это опротестовать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в администрацию города.

Стоянка не предназначена для коммерческой деятельности, а значит в случае спора, вы не сможете доказать свою правоту.

С каким обращением и куда, не совсем понятен ответ?