Ограничения отлучения от повестки на службу и штрафы - что нужно знать

• г. Кызыл

Сколько можно максимально отлынивать от повестки на срочную службу без уголовной ответственности? И каковы денежные штрафы верхний их предел?

Ответы на вопрос (2):

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 3 апреля 2008 г. N 3 "О практике рассмотрения судами уголовных дел об уклонении от призыва на военную службу и от прохождения военной или альтернативной гражданской службы"