Судебные приставы списали деньги с карты должника по алиментам в течении какого времени они перечисляются на счет взыскателя?

• г. Чита

Судебные приставы списали деньги с карты должника по алиментам в течении какого времени они перечисляются на счет взыскателя?

Ответы на вопрос (3):

Деньги должны быть перечислены в течение пяти операционных дней.

В течение пяти дней.

Перечисление (выдача) указанных денежных средств осуществляется в течение пяти операционных дней со дня поступления денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов. В случае отсутствия сведений о банковских реквизитах взыскателя судебный пристав-исполнитель извещает взыскателя о поступлении денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов.