Как привезти личные вещи после переезда из России - опыт Светланы и ответы на вопросы
• г. Чирчик
Меня зовут Светлана, в прошлом году вернулась на родину а личные вещи остались в России! Сейчас приезжает на своей машине брат моего мужа и есть возможность привезти мои вещи, не новые все ношеные но к сожелению их много пять сумок ( (при въезде в Узбекистан могут ли взять за растаможку деньги так как это не новые вещи? Помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Личные вещи б.у не подлежат растаможке.