Спор о сервитуте на участке под Питером - компания продавала землю без проездной дороги?

• г. Мурманск

Купили участок в 2019 году под Питером. До сего дня шли суды по сервитуту для возможности проезда к участкам. Суд выиграли. Но оппонент поставил забор и не пропускает. Могла ли компания, продающая участки, продать земельный участок без дороги к нему? Всего 160 участков, продано почти 40. Просьба ответить по адресу: iaboyarkina@yandex.ru.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию города.

Бесплатно только здесь. Ответы на электронную почту - платно.

Участки продать могла компания. Закон не устанавливает обязанность продавца обеспечить подъезд к участкам. Покупатель сам должен смотреть то, что покупает. Дороги в ведении местной Администрации. Обращайтесь к ним.