Проблемы с проездом по серветуту - возможности и варианты решения

• г. Севастополь

В прошлом году купил участок под строительство дома. После сделки выяснилось, что участок заблокирован другими участками. Имеется серветут, но проезд по нему слишком мал. Возможно ли расширить проезд по серветуту? В данном случае проезд предоставляется только по серветуту или возможны другие варианты, к примеру пожарный проезд, если да, то что необходимо для этого.

Ответы на вопрос (1):

Нет возможен только сервитут. Вы можете обратиться за расширением границ сервитута