Как получить алименты и подать в суд на неустойку в Липецкой или Московской области при должнике по алиментам

• г. Тверь

Я проживаю с ребенком в липецкой области. Бывший муж и должник по алиментам в московской области. На сайте фссп висит ип с долгом в 300000. куда я могу подать в суд в липецкой или московской области на неустойку и как вообще получать алименты?

Ответы на вопрос (1):

По месту ответчика можете подать.