Знакомый... родом из Украины желает иметь российское гражданство (в Москве < 6 лет)

• г. Москва

Знакомый... родом из Украины желает иметь российское гражданство (в Москве < 6 лет), подвернулась хорошая работа-требуют. Хотел купить домик где-то в Владим. Области с целью получения гражданства в дальнейшем... Сейчас собир. Поехать к себе выписываться... Как получить гражд-во? Куда обратиться, сколько это займет времени, будет стоить? Как лучше это сделать...?

p.s. Знакомая (семейная) предлогает у себя прописать... что б начать процесс гражд-ва. Насколько это реально...? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вашему знакомому необходимо самому обратиться на консультацию. Иначе это испорченный телефон, нет смысла.