Ветеран труда и инвалид, работавший на Байкало-Амурской магистрали, рассказывает о своих правах на бесплатное жилье при переезде с северного района

• г. Иркутск

Я проработал на строительства байкало-амурской магистрали с 1976 по 2003 год, ветеран труда, инвалид, пенсионер, имею ли я право на получение бесплатного жилья от государства с вязи с переездом северного района?

Ответы на вопрос (1):

А ответы читать не судьба? Только сдав своё жильё при выезде из РКС (если вы там проживаете) получите другое.