Как выбрать юриста для консультации по оформлению документов для розничной торговли и получению необходимых сертификатов?

• г. Пенза

Хотелось бы узнать, к какому юристу обращаться на консультацию, чтобы узнать какие документы нужно оформлять для розничной торговли, какие сертификаты нужны, какие документы и сертификаты соответствия просить у оптовика?

Ответы на вопрос (5):

Вы можете обратиться за консультацией к любому юристу на сайте в личные сообщения.

В вопросах ведения бизнеса консультации только на платной основе.

Еще отмечу, что у каждой деятельности свои нормы закона.

Здравствуйте!

За плату проконсультирую Вас. Обращайтесь.

Обратитесь к любому юристу, консультация платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте Василий!

На сайте 9111 работают более 41000 юристов со всей страны и зарубежья. Вы можете воспользоваться фильтром и выбрать юриста нужной Вам квалификации.