Возможности и ограничения при получении разрешения на снятие денег для ребёнка

• г. Владимир

Органы опеки дали разрешение на снятие денег. В заявлении я указывала, что хочу потратить на телефон ребёнку и одежду. А если я куплю что-то помимо этого?! Например велосипед ребёнку или настольную лампу/детскую кровать или что-то ещё другое (именно для ребёнка), не будет ли это каким то противодействием?! Я могу так поступить? Просто в органах опеки сказали всё расписать точно, что нам нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны деньги потратить на то,что указали в заявлении, так как вам потом предоставлять опеке чеки.