Проблемы с покупкой авто - что делать, если заявляют о розыске и требуют забрать машину?

• г. Нальчик

Купила машину 1 месяц назад, не дешевую. Продавший авто был собственником и вписан в птс и СТС. Птс был дубликат. Сегодня заявились представители собственника с оригинальным птс и утверждают что машина в розыске, но заявления не подавали на угон. Хотят забрать машину. В итоге, что мне делать, куда бежать, к кому обратиться?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если машина на учёте на вас, посылайте их куда подальше. Договор купли-продажи есть?