Какие могут быть последствия при делении через суд?

• г. Магнитогорск

Трехкомнатная квартира приватизирована на меня и моего сводного брата, которому 11 лет, в квартире прописана еще наша мать. Какие могут быть последствия при делении через суд?

Ответы на вопрос (1):

Квартира не делится через суд, Она в собственности у 2, каждый собственник вправе распоряжаться только своей долей с соблюде6нием ст.250 ГК РФ, всей квратирпой по согласию.За ребенка сделки мать, отец с согласия орагана опеки.