Нужна консультация по телефонному разгоруж.

• г. Курган

Ответы на вопрос (8):

Так и договаривайтесь с юристами в личных сообщениях.

Разместите вопрос. Личная телефонная консультация платная.

Телефонная консультация платная. Стоимость можно узнать, обратившись к выбранному юристу в личные сообщения.

Это платная услуга.

Выберите юриста и договоритесь с ним.

Проконсультирует выбранный Вами юрист!

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 17.05.2021) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и п...

""IV. Регистрация некоторых категорий граждан по месту

пребывания и по месту жительства

23. Регистрация военнослужащих осуществляется:

по месту их жительства - на общих основаниях (за исключением солдат, матросов, сержантов и старшин, проходящих военную службу по призыву);

по месту пребывания - при наличии отпускного билета или командировочного удостоверения (если срок отпуска или командировки превышает 90 суток).