Ребёнку 16 лет пришло заказное письмо на почту, что там может быть?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! По трек номеру на сайте почты России проверьте кто отправитель.

Здравствуйте, мне тоже 16 лет и мне пришло заказное письмо. Мама не сможет со мной его с 14 до 18 часов, в это время его нужно забрать.

Я могу без её сопротивления получить его?

Если что, это другой случай.

* сопровождения, а не сопротивления.

Там может быть лист бумаги с нанесенными на нем буквами.

Все, что угодно, с паспортом придите на почту и получите письмо.