Я являюсь сипотой. Если я буду иметь в собственности машину мне уже не будет положена льготная квартира?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Машина на право получения квартиры никак не влияет.

Хотел бы я знать, кто вам этот бред о машине рассказал? Имейте и водите!

Машина не жилплощадь, квартира вам положена.

Спасибо за ответы, мне бы знать статьи чтобы руководствоваться ими. Сейчас делают абсолютно все чтобы сироты не смогли встать на очередь на квартиру.

Какие вам статьи?

НЕТ такой статьи, по которой машина - основание для снятия с очереди на квартиру.