Скажите, пожалуйста, можно ли приватизировать квартиру, если в ней есть перепланировка?
• г. Щелково
Здрвствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли приватизировать квартиру, если в ней есть перепланировка? Перепланировка делалась до того, как был принят закон о том, что нужны согласования. Получен технический паспорт на квартиру и в нем указаны красные линии (сама перепланировка). Стоит ли пробовать подавать документы дальше или сначала узаконить перепланировку? Возможна ли приватизация квартиры с последующим урегулированием этого вопроса в бти? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Лучше всего дооформить документы и лишь после этого осуществлять приватизацию, благо перепланировка стоит недорого.