Где ожно найти определение конституционного суда в котором оспаривается конституционность статья 151.

• г. Москва

Где ожно найти определение конституционного суда в котором оспаривается конституционность статья 151. часть 2 п..б,в УПК? В интеренете я его найти не могу.

Ответы на вопрос (1):

А вы уверенны,есть такое определение?Помоему такого нет.А ,что вас неустраивает в этой статье.Поясните по подробней.Может я вам смогу ответить.Пишите, звоните.Удачи.