Меня лишили премии без предупреждения - мой опыт оформления заявления на получение акта, докладной записки и приказа

• г. Москва

Меня лишили премии увидел только когда получил расчетный листок 7.10.2021. а 8.10.2021 написал заявление предоставить мне

1. Акт, в котором зафиксировано нарушение.

2. Докладная записки о лишении премии.

3. Приказ о лишении.

Через пару часов как отдал заявление принесли выписку из приказа чтоб я поставил подпись.

Выписка от 30.09.2021 подпись поставил 8.10.2021. и выписка из приказа подходит для ознакомления?

Ответы на вопрос (2):

Проблема для вас в том, что выплата премии - это право работодателя, а не его обязанность.

С уважением.

Александр, тут надо понять, каким образом в Вашей организации выплачивается премия и чем это урегулировано, какими документами. Из этого надо исходить.

То, о чем Вы пишете, значения не имеет. Подходит.