Хочу узнать могу ли я взять продавцом человека незарегистрированного в МНС как ИП.

• г. Красноярск

Хочу узнать могу ли я взять продавцем человека незарегестрированного в МНС как ИП.

Ответы на вопрос (1):

Крнстантин!

Такое условие при приеме на работу как регистрация в МНС как ИП не является законной.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В квартире 3 собственника, зарегистрированы 4 человека (3 собственника и плюс ребенок), а проживают фактически 5 человек (3 собственника, 1 ребенок и один человек незаконно). Один из собственников не согласен на проживание незарегистрированного человека. Может ли он взыскать компенсацию за проживание незарегистрированного человека, так как он пользуется коммунальными услугами, но их не оплачивает. Счета собственников разделены. Собственник, который настаивает на проживание незарегистрированного человека платит только 1/3, других плат производить не собирается. Как взыскать компенсацию за то, что незарегистрированный человек пользуется коммунальными услугами, но не платит за них?

Хочу взять кредит на открытие магазина, бизнес будет на двоих. Как обезопасить себя и оформить обязательства на половину суммы (со второго человека), в случае чего? Дело в том, что второй человек не имеет возможности взять кредит, поэтому, хотелось бы узнать, можно ли как то документально обезопасить себя?

Добрый день. Хочу узнать стоимость доверенности на человека. Чтоб другой человек мог за тебя забрать диплом.

Здравствуйте! Какая ответственность ждет человека за хранение незарегистрированного оружия. К тому же иногда угрожает близким. Посадить могут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательна ли регистрация продавцом объекта незавершенного строительства до заключения сделки купли-продажи. Какие правовые последствия могут возникнуть у покупателя при покупке незарегистрированного объекта. Какая существует практика на этот вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение