Купили мы ее по палам 50\50, в купле-продаже указаны два хозяина, у меня там еще девичья фамилия.

• г. Семей

Перед свадьбой за 2 месяца приобрели квартиру, 2 ком. купили мы ее по палам 50\50, в купле-продаже указаны два хозяина, у меня там еще девичья фамилия. В дальнейшем у нас родилась дочь сейчас ей уже 2 года и 2 месяца, с мужем не можем ужиться вечные скандалы маты и т.д. Вопрос стоит в том как будит делиться квартира? На троих или на двоих?

Ответы на вопрос (1):

Никак не будет делиться. Каждый из собственников - и Вы и муж получил имущества до брака и разделу оно не подлежит. Все останестя как было - 50\50