Могу ли я в в посольстве Азербайджана в спб взять бумагу для вылета по потере паспорта на руках есть копия документа.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте да можете так такие документы делают через консульство, и обратитесь в полицию может кто то нашел и принес туда.

Добрый день!

Да, свидетельство на въезд (возвращение) в Азербайджанскую Республику может быть выдано дипломатическим представительством или консульским учреждением после получения всех необходимых сведений о заявителе, исключающих любые сомнения относительно его личности и принадлежности к гражданству Азербайджанской Республики.