Бездомные собаки съели домашних кур куда обротиться и с кого требовать возмещения ущерба.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Возмещение ущерба можете требовать с администрации, собрав необходимые доказательства, в том числе выписку из похозяйственной книги о наличии у вас съеденых кур. Исковое заявление в суд к администрации, с приложением расчета стоимости ущерба.