Отправила опровержение и не поставила подпись, суд дал 15 дней написать определение почему вышло так.

• г. Белгород

Отправила опровержение и не поставила подпись, суд дал 15 дней написать определение почему вышло так.

Ответы на вопрос (3):

Потому что для суда неподписанный документ не является документом и Вам предоставили время на устранение, а могли просто вернуть.

Спасибо, но мне сказали что это бесполезно делать заново пояснение.

Если решения судом еще не вынесено пожалуйста. В любое время до вынесения решения можете.