Долги по кредитам - могут ли судебные приставы взыскать долю в 2/4 квартиры?

• г. Пермь

У меня долги по кредитам у судебный приставам.

Двух комната квартира была разделена на четыре доли. Мама и брат у них по ¹/⁴ . Папы нет. Его доля ко мне ²/⁴ доли. Суд прист. Могут за долг по кредитам взыскать?

Ответы на вопрос (2):

Если это единственное жильё-то не могут, но запрет на совершение юридически значимых действий с долями в квартире, в зависимости от сумм долга - могут.