Как обжаловать решение суда первой инстанции по нарушению правил ПДД по п. 10.1 и снять административную ответственность?

• г. Москва

Как обжаловать решение суда первой инстанции по административным правонарушениям п 10.1 нарушение правил ПДД (отменили постановление ГИБДД ссылаясь, что п. 10.1 не предусматривает административную ответственность) , но они не рассмотрели дело в плане нарушение правил ПДД по п. 10.1.

Ответы на вопрос (1):

Приводите в жалобе свои доводы, указывайте какие нормы нарушены в процессе рассмотрения административного дела.