Опека забрала младшего ребенка из-за алкоголизма матери - как вернуть его обратно?

• г. Владимир

У меня двое детей я страдала алкоголизмом не было дома неделю муж подал в розыск. После этого в ПДН все узнали и опека по приказу из ПДН забрала младшего в Муром 2.6 года, дочку не забрали она ребенок инвалид. Я пришла домой в этот же день вечером на следующее утро пришла в опеку мне поставили условие о кодировке дали срок один месяц на исправление, у заведующей писала что обязуюсь посещать ребенка в течение месяца. Я все принесла в опеку справку о кодировке справку о том что не состою на учете в наркологии и характеристику от участкого. Забрали 8 сентября, 27 сентября главный специалист подала запрос в дом ребенка по почте России, прошло уже две недели в Муроме говорят что им ничего не приходило. Что делать? Как ускорить процесс возврата ребенка в семью?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в прокуратуру.