Подача на лишение родительских прав и возможность опеки отдать детей в дом семьи - как вернуть детей и что делать дальше?

• г. Вологда

Я не лишена родительских прав на учете в опеке не стояла до этого бала только на контроле в опеке 31 декабря у меня забрали детей в связи с тем что угроза жизни у нас печное отопление я была дома но выпивши на учет поставили в опеке только после праздников 13 числа старшую дочь отдали в дом семьи я сейчас с младшими в больнице опека подала на лишение родительских прав У меня вопрос вправе ли опека отдать в дом семьи если я не лишена род. прав и что мне дальше делать чтобы вернуть детей подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

А органы опеки какого города забрали детей - Петрозаводска, Алупки, Бабаево или Вологды - это исходя из Ваших 14 вопросов?

_______________________________________________

Перестал ходить на отметки сейчас находится в розыске что ему грозит когда его найдут и если не найдут то какой срок

перестал ходить на отметки сейчас находится в розыске что ему грозит когда его найдут и если не найдут то какой срок давности по этим статьям. Спасибо заранее. То что будет реальный срок мне и так понятно добавят ему за...

Петрозаводск Тема: Консультация

________________________________________________

А старший сын как же?

Сын осужден условно на 3 года сейчас на отметки не является его объявили в розыск что ему грозит при его поимке

Петрозаводск Тема: Консультация

_____________________________________________

Дочь забрали в город Вытегра

Доказывайте, что можете осуществлять родительские права и нет оснований для лишения родительских прав.