Отказ открыть зп карту после банкротства - законно ли это?

• г. Махачкала

Подал документы на банкротство, получил сообщение на сбербанк онлай о благополучном завершении дела, но карту почему то заблокировали, решил открыть зп карту в другом банке другого оператора но мне отказали, сославшись на мое банкротство правы ли они.

Ответы на вопрос (4):

Надо смотреть законодательство рф.

Анна, здравствуйте. Непонятно из Вашего сообщения, суд признал Вас банкротом? Дело закрыто?

Здравствуйте.

Непонятно у вас завершилось банкротство или только началось?

Если только началось, то все счета может открывать и закрывать только ваш финансовый управляющий. Вы сами не можете ничего открыть.

ДА, суд признал меня банкротом.