П.4. Сторона-1 гарантирует, что до написания наст.

• г. Норильск

Мы,такая, зарегистрированная там-то и Администрация муниципального образования города... В лице начальника Управления жилищного фонда города... П.1. Сторона-1 передала, а сторона-2 приняла в собственность муниципального образования города... расположенную по адресу... общей площадью... В порядке реализации права на получение свидетельства о предоставлении социальной выплаты на приобретение жилья, в рамках краевой долгосрочной целевой программы переселения граждан, проживающих в городском округе города..., в районы с благоприятными природно-климатическими условиями на территории Российской Федерации на 2011-2020 г... (жилищный сертификат) П.2.Указанная квартира принадлежит Стороне-1 на праве собственности на основании договора купил продажи... П.3. Сторона-1 согласна с тем, что,в случае обнаружения несоответствия технического состояния квартиры санитарным нормам и требованиям после подписания акта приема-передачи квартиры, Сторона-2 оставляет за собой право обратится в судебные органы о расторжение настоящего договора. П.4. Сторона-1 гарантирует, что до написания наст. Договора указанная квартира никому другому не продана и т.п. П.5. Сторона-2 до окончания срока действия свидетельства о предоставлении выплаты на приобретение жилья не имеет право распоряжаться без согласия Стороны-1 указанной в П.1. П.6. Стороне-2 известно, что до подписания акта приема-передачи в квартире остаются зарегистрированны... И еще шесть пунктов про сроки исполнения, про вступление в законную силу и в скольких экземплярах он подписан через рег. Палату. Подписи сторон и печать (Договор Дарение) Законно ли?

Ответы на вопрос (2):

Закон на такое дарение запретов не содержит.

Одна принципиальная неточность - получатель не физическое лицо, получатель муниципальное образование, действующее, естественно, через свои органы.