Дала подруге джинсы поность на время он не вернула стоимость джинс 2000 р как вернуть.

• г. Ростов-на-Дону

Дала подруге джинсы поность на время он не вернула стоимость джинс 2000 р как вернуть.

Ответы на вопрос (5):

Если у вас сохранился чек покупки джинсов, то вы можете обратится хоть в суд, хоть к участковому.

Уголовное дела не может быть, т.к. отдали добровольно.

Но можно требовать по суду обратно джинсы или их стоимость.

Здравствуйте Екатерина!

1. Вам нужны доказательства, что вещь принадлежит именно вам. (чек о покупке)

2. Напишите заявление в полицию.

Просила вернуть стоимость за свою вещ но мне ответили что я разводу на деньги и мне не будут не чего возвращать, к сожалению чек не сохранился так как я покупала их 3 года назад.

При наличии доказательств обращайтесь в суд.