Прибавиться ли зарплата поваром с 1 октября в Катангском районе.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

С февраля по середину апреля средняя зарплата упаковщика выросла до 62 000 рублей, сообщили в сервисе поиска работы hh.ru. Поварам готовы платить по 68 400 рублей — на 90% больше, чем в конце зимы. При этом некоторые компании зовут специалистов на зарплату более 80 000 рублей.