Уволена по соглашению сторон - Как будет производиться оплата больничных листов?

• г. Москва

Я уволена по соглашению сторон и на следующий день открыла первый больничный лист, который закрыли через 9 дней. Второй больничный лист у другого врача открыт через один день. Оплата будет проведена по двум больничным листам?

Ответы на вопрос (2):

Да, в течении месяца имеете право на оплату больничного в течении месяца с момента увольнения, первые 3 дня оплачивает бывший работодатель, остальные - ФСС.

Здравствуйте. Да, должны оплатить оба больничных.