Что делать, если на межевом плане площадь соседей больше, чем по договору аренды, а наша меньше, чем в свидетельстве на право собственности?

• г. Киров

Соседи принесли межевой план и просят подписать акт согласования местоположения границ. У них площадь больше, чем по договору аренды, а у нас получилась меньше, чем в свидетельстве на право собственности. Подписывать ли нам акт согласования? И что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Не подписывайте или напишите, чито не согласны, чтобы они не подделали вашу подпись. Пусть подают иск в суд.