Как отказаться от оплаты за лифт? Мы живем на первом этаже и услугами лифта мы не пользуемся!

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Никак от оплаты лифта не отказаться, поскольку это обшедомовом имущество, в содержании которого вы обязаны участвовать.

Никак не откажитесь, т.к. за обслуживание платить обязаны. Тема уже рассматривалась множество раз в прошлом.

Почему мы должны платить за то чем не пользуемся. Это то же самое заплатить за товар и не взять.