Что делать, если ребенок прописан с матерью, а она хочет сменить адрес?

• г. Воронеж

Ситуация: мать с отцом в разводе.

Несовершеннолетний ребёнок прописан с матерью в Москве. Отец прописан в Электроуглях.

Сейчас мать планирует продавать свою квартиру и ей с ребёнком нужно прописаться в другую (тоже в Москве).

Она должна уведомить отца, или получить его согласие? Как действовать в такой ситуации? И как действовать, если он не даёт свое согласие?

Ответы на вопрос (1):

В разводе по суду? Если в решении суда указано место жительство с матерью то отец не нужен.