Информационное письмо о присяжных заседателях - игнорировать или нет?

• г. Москва

Пришло информационное письмо о включении меня в списки кандидатов в присяжные заседатели. Я правильно понимаю, что могу проигнорировать и мне ничего за это не будет?

Ответы на вопрос (3):

Правильно понимаете, можете не ходить никуда.

С уважением.

Ответ отключен модератором

Вы можете тупо проигнорировать данное письмо, без Вашего согласия никто не включит Вас в присяжные, Вы только кандидат.