Папе инвалиду 2 группы бессрочной ампутировали вторую ногу, положена ли доплата к пенсии.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Нет, коэффициентов в рамках групп нет. вы можете оформлять первую группу, уточняйте в поликлинике более конкретные условия. Так как оформив первую, где выплаты больше, вы вероятно можете потерять бессрочность. Уточняйте по Вашему случаю.

Скорее ему надо подать документы на первую группу инвалидности, у него тогда будут выплаты намного больше.