Как получить справку о доходах для оформления Путинских при наличии перерыва в работе?

• г. Анапа

Для оформления Путинских нужна справка о доходах с апреля 2020 года по март 2021 года, я с апреля 2020 года по октябрь 2020 работала на одном месте, потом находилась в поисках новой работы и с декабря 2020 года по март 2021 работала уже в другой организации, мне нужно не только у нынешнего работодателя взять эту справку, но и у предыдущего, а 2 месяца, когда я не работала как отразить?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

Вам надо взять справки у обоих работодателей. А насчет двух месяцев та и напишите - не работала.