Как получить справку о доходах, если работала только до мая 2020 и соц. защита её не принимает?

• г. Жуковский

Нужна справка о доходах с декабря 2019 по декабрь 2020, но я работала только до мая 2020, в соц. защите её не принимают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья. Тогда напишите заявление в соц. защиту с требованием обосновать отказ в принятии справки о доходах за меньший период. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.