Как получить разрешение на строительство на арендованной земле от физического лица?

• г. Казань

Скажите. Можно ли получить разрешение на строительство. Если я возьму в аренду у физ. лица землю для застройки? На арендованную землю выдаются разрешения на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - сколько угодно. Если в договоре аренды будет указано такое предназначение арендованной земли, как строительство на ней.